ТОО "Арго Астык"
Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для животных.
ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОЯЛО РЕШИТЬ:
• Необходимость комплексного анализа для принятия управленческих решений и оценки эффективности деятельности организации.
• Необходимость автоматизации продаж для увеличения базы клиентов.ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОЯЛО РЕШИТЬ:
• Необходимость комплексного анализа для принятия управленческих решений и оценки эффективности деятельности организации.
• Необходимость автоматизации продаж для увеличения базы клиентов.
ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО:
1. Изучили и описали совместно с заказчиком все бизнес-процессы отдела продаж.
2. Внедрили CRM-систему "Битрикс24".
3. Произвели настройку программы, создали инструмент приёма, регистрации и отработки клиентов.
4. Обучили сотрудников работе в программе.
РЕЗУЛЬТАТ:
Автоматизированы операционные отчёты - это позволило руководству получать отчёты о продажах в режиме реального времени.
На текущий момент система внедрена в Костанайском филиале и центральном офисе Заказчика, в планах - автоматизация всей филиальной сети.
Решение позволит сотрудникам упростить ежедневную работу. Битрикс24 объединяет множество каналов коммуникации, что позволило перевести всю операционную деятельность не только в режим онлайн, но ещё и в единое информационное пространство.